06.07.2014 Marktgemeindepokalsieger U 11 Junioren

Spielgemeinschaft Schleerieth/Schnackenwerth/Eckartshausen

5 Spiele 4 Siege ein Unentschieden

Hinten links: Trainer Ralf Sauer, Jan Sauer, David Braun, Kilian Treutlein, Lorenzo Schineller

Blaze Jobst, Erik Fuchs, Elias Lyer, Trainer Andreas Treutlein, Simon Krebs

Vorne kniend: Robin Strobel, Timo Doll, Lukas Sauer, Annika Braun

 

07.07.2013 Marktgemeindepokalsieger U11 Junioren

Spielgemeinschaft Schleerieth/Schnackenwerth/Eckartshausen

5 Spiele 4 Siege eine Niederlage

Hinten von links: Trainer Ralf Sauer, Nils Heßdörfer, Kilian Treutlein, Nico Burkard, Manuel Strobel, Nico Handel, Simon Krebs, Julian Heil, Trainer Andreas Treutlein

Vorne von links: Elias Lyer, Marvin Doll, Jan Sauer, Lorenzo Schineller, David Braun

Liegend: Paul Schneider

08.07.2012 Marktgemeindepokalsieger U9 Junioren

Spielgemeinschaft Schleerieth/Schnackenwerth/Eckartshausen

5 Spiele 5Siege 19:0 Tore

Hinten von links: Trainer Rainer Braun, Erik Fuchs, Paul Hanisch Jan Sauer, Lorenzo Schineller,Trainer Ralf Sauer

Mitte: David Braun, Simon Krebs Annika Braun Kilian Treutlein

Vorne: Elias Lyer

Meister A- Klasse II 2010/2011

Hinten von links: Betreuer Marco Grieback, Laurin Beutel Michael Waffler

Vorstand Willacker Jürgen, Pascal Rinbergas, König Thomas, Ardian Mathaj,

Stefan Kempf, Hauck Sebastian, Abteilungsleiter Michael Treutlein

Vorstand Bernhard Lyer

Vorne von links: Trainer Michael Waffler, Benedikt Köhler, Paul Neumann,

David Treutlein, Marcel Waffler, Dominik Hauck, Martin Endres

 Es Fehlen: Föcker Jens, Köhler Raphael, Kempf Florian

20.05.2011 SVS I - TSC Zeuzleben I 2:1 ( 543 Zuschauer)

Meister A-Klasse SW I 2006/07

Hinten von links: Frank Kunert, Christopher Seith, Andreas Braun, Martin Ehrbar, Harald Kraus,

                             Jürgen Willacker, Grieback Marco, Thomas Groß, Andre Willacker,

                             Trainer Thomas Weidinger, Abteilungsleiter Norbert Groß, Vorstand Anton Hauck,

                  Mitte: Dominik Hauck, Mario Zöller, Marcus Wiemer, Roland Bonengel, Martin Endres,

                             Sebastian Hauck, Marcus Grabarac, David Köhler, Raphael Köhler, Benedikt

                             Köhler

                 Vorne: Alexander Ziegler, Betreuerin Kerstin Hauck, Betreuerin Daniela Hauck, Andeas-

                             Simon Mathes, Korbinian Roscher